Stand:
22.04.2019
Start:
01.05.2019
Montag (Robert)Dienstag (Robin)Mittwoch (Thilo)Donnerstag (Matthias)Donnerstag (Tessi)Freitag (Lena)Freitag (Jana)
14:00 - 15:0016:00 - 17:00 14:00 - 15:0015:00 - 16:00 15:00 - 16:0014:00 - 15:0014:00 - 15:00
Daweke, Malou

 

Lütke Harmann, Linus            Kreienkamp, Michel      
15:00 - 16:0017:00 - 18:0015:00 - 16:0016:00 - 17:00 16:00 - 17:0015:00 - 16:0015:00 - 16:00
Daweke, Isabelle
Zander, Paul

 

Illigens, Juna Daweke, Malou Rehbaum, Philipp
Rehbaum, Clemens
Richard, Jan
Stümper, Luisa Gorschlüter, Antje  
16:00 - 17:0018:00 - 19:0016:00 - 17:0017:00 - 18:0017:00 - 18:0016:00 - 17:0016:00 - 17:00
Nelle, Peter              Lütke Harmann, Carlos Detzner, Emma   Borangic, Denisa Lütke Harmann, Carlos                Lütke Harmann, Linus,                 Nelle, Peter Merschmeier, Mattis Dälken, Carlo   Rehbaum, Friederich  Nelle, Joshua

Naber, Lara          Illigens, Juna   Hülsmann, Maja Mergenthaler, Lennard      Rehbaum, Malin  Bogatzki, Ole Mersmann, Leonard         Brüning, Johannes Saurenhaus, David
 17:00 - 18:0019:00 - 20:0017:00 - 18:0018:00 - 19:0018:00 - 19:0017:00 - 18:0017:00- 18:00
Kreienkamp, Hannes Kröger, Tamino  Braun, Erik Gorschlüter, Jasper Braun, Eike       Braun, Björn Daweke, Leon Kreienkamp, Michel Kröger, Tamino Kreienkamp, Hannes Borgmann, Emely     Jolk, Greta            Cieplik, Pauline Daweke, Malou Cieplik, Pauline Leppelmann, Andrea                 Verzi, Tinna Borgmann, Hanna
 18:00 - 19:00 20:00 - 21:00 18:00 - 19:0019:00 - 20:0019:00 - 20:0018:00 - 19:0018:00 - 19:00
Braun, Eike            Braun, Börn        Daweke, Leon    Johanny, Marius Ilgner, Malte     Silder, Kilian

Nitz, Christin     Hartleif, Anna     Nelle, Amelie     Sandmann, Mia Becker, Helena    Stapel, Pia    Stümper, Leonie Stapel, Hendrik Stöppler, Marie Mersmann, Maxi Feldkamp, Johannes
           Tamino                  15:00 - 16:00        Kilian         18:00 - 19:00       Hannes        16:00 - 17:00               Julian            19:00 - 20:00
Hagedorn, Klara Hagedorn, Sophia Uhlenbrock, Felix Saurenhaus, David       Brüning, Johannes Merschmeier, Mattis        Dälken, Carlo Rehbaum, Friederich       Zander, Paul Daweke, Isabelle
        Tamino                      16:00 - 17:00       Kilian         19:00 - 20:00       Hannes       17:00 - 18:00              Julian            19:00 - 20:00
Rehbaum, Malin  Bogatzki, Ole Strump, Timo Stapel, Ben Deitmar,         Jan-Heinrich Pufahl, Linus Leißing, Bastian       Stell, Enzo    Schrapp, Michael
         Tamino                         18:00 - 19:00        Hannes        18:00 - 19:00        
Huyer, Jakob          Echte, Ben          Delekat, Niclas    Hanhoff, Erik         Albien, Ole   Brakensiek, Jan Johanny, Marius Stapel, Basti        
       Tamino                       19:00 - 20:00         Kilian              19:00 - 20:00        
Delekat, Niclas        Echte, Ben              Albien, Ole   Rehbaum, Malin Borgmann, Emely        

 

 

 


Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.