1.Damen GWA Sommer 2018

hinten v.l.: Lisa, Amelie, Christin und Mayleen 

vorne v.l.: Jana, Theresa, Carolin und Lena 

es fehlen: Hanna, Julia, Anna und Pauline

 

 nuLiga Seite  Damen Bezirksliga Gr. 03
 Mannschaftsführerin 

 Lena Handke

 Mobil: 01573 / 4201460
 Tel.: 02535 / 1470
 
Mail: lm.handke@t-online.de

 

Mannschaftsaufstellung

RangLeistungsklasseSpielerin
1 14   Handke, Lena (1994)
2 15  Handke, Jana (1995)
3 17  Mersmann, Theresa (1995)
4 19  Nitz, Carolin (1999) 
5 21  Cieplik, Pauline (2007)
6 21  Pöttner, Hanna (1988) 
7 22  Stoffers, Lisa (1996)
8  23   Nitz, Christin (1997)
9 23  Nelle, Amelie (2003)
10 23  Stoffers, Julia (2001)
11 23  Scharmann, Julia (1999)
12 23  Hartleif, Anna (2001)
13 23  Lömke, Mayleen (2001)
14 23  Stapel, Pia (2006)
15 23  Leppelmann, Andrea (2005)
16 23  Hölscher, Sarah (1985)
17 23  Bäcker, Lisa (1994)
18 23  Bäcker, Sünke (1998)
19 23  Gerull, Sina (1999)
20 23  Gast, Andrea (1962)
21 23  Daweke, Birgit (1977)
22 23  Sandmann, Petra (1969)
23 23  Buxtrup, Marion (1987)

Spieltermine 

Datum / UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaft
Sa., 12.12.2020, 15:00 Uhr  DJK Grün-Weiß Albersloh 1  SC Hörstel 1
So., 20.12.2020, 13:00 Uhr  TC 22 Rheine 1  DJK Grün-Weiß Albersloh 1
Sa., 23.01.2021, 15:00 Uhr  DJK Grün-Weiß Albersloh 1  TC St. Mauritz 1
Sa., 20.02.2021, 15:00 Uhr  TV Grün-Gold Gronau 1  DJK Grün-Weiß Albersloh 1
Sa., 06.03.2021, 15:00 Uhr  DJK Grün-Weiß Albersloh 1  TV Warendorf 1897 1
Sa., 20.03.2021, 15:00 Uhr  Werner TC 1  DJK Grün-Weiß Albersloh 1

 

 


Nächste Spiele

Gemischt U10 Kreisklasse
01.06.2021   Beginn:16:00
DJK Wacker Mecklenbeck 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Juniorinnen U15 Kreisklasse
04.06.2021   Beginn:16:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TV Feldmark Dorsten 1 (H)
Gemischt U10 Kreisklasse
08.06.2021   Beginn:16:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TC 66 Wolbeck 1 (H)
Juniorinnen U15 Kreisklasse
11.06.2021   Beginn:16:00
TC Albachten e.V. 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Damen 60 Westfalenliga
12.06.2021   Beginn:13:00
TC BW Castrop 06 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Gemischt U10 Kreisklasse
15.06.2021   Beginn:16:00
Werner TC 2 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Juniorinnen U15 Kreisklasse
18.06.2021   Beginn:16:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TC Blau-Gold Lüdinghausen 1 (H)
Damen 60 Westfalenliga
19.06.2021   Beginn:13:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TuS Ende 1 (H)
Damen 60 Westfalenliga
26.06.2021   Beginn:13:00
SV DJK Vorwärts Lette 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)

Wir bedanken uns für die Unterstützung

  • Tennis Tele Voß
  • Tennis Kröger
  • Tennis Mersmann 2
  • Tennis Hüttmann
  • Tennis Noge
  • Tennis Volksbank
  • Tennis AundS
  • Tennis Sparkasse
  • Tennis Raiffeisen
  • Tennis Provi
  • Tennis Zur Post
  • Tennis Auto Breul
  • Tennis Sternberg
  • Tennis Hast Maus
  • Tennis Pöttner
  • Tennis Geschermann
  • Tennis Solarkönig
  • Tennis Eiscafe
  • Tennis Mersmann

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.