1.Damen 

v.l. : Carolin, Lena, Julia, Jana & Hanna

Es fehlt: Theresa

 

nuLiga Seite:

  Damen BL 02

 

Mannschaftsführerin:

Lena Handke - Mobil: 015734201460
Tel.: 02535/1470
lm.handke@t-online.de

  

Mannschaftsaufstellung:

 Rang    Leistungsklasse  Spielerin  
 1  LK 13  Lena Handke (1994)
 2  LK 14  Jana Handke (1995)
 3  LK 19  Theresa Mersmann (1995)  
 4  LK 19  Hanna Rosery (1988)
 5  LK 20  Julia Stoffers (2001)
 6  LK 20  Carolin Nitz (1999)
 7  LK 22  Amelie Nelle (2003)
8 LK 23 Lisa Stoffers (1996)
9 LK 23 Christin Nitz (1997)
10 LK 23 Mayleen Lömke (2001)
11 LK 23 Pauline Rensing (2000)
12 LK 23 Anna Hartleif (2001)
13 LK 23 Sarah Hölscher (1985)
14 LK 23 Joana Wegener (1998)
15 LK 23 Lisa Bäcker (1994)
16 LK 23 Sünke Bäcker (1998)
17 LK 23 Sina Gerull (1999)
18 LK 23 Andrea Gast (1962)
19 LK 23 Birgit Daweke (19977)
20 LK 23 Petra Sandmann (1969)
21 LK 23 Marion Buxtrup (1987)
22 LK 23 Sophia Rosery (1989)

 

Spieltermine:

 Datum Uhrzeit  Heimmannschaft   Gastmannschaft  
Sa, 18.11.2017   15:00 Uhr    DJK Grün-Weiß Albersloh 1       Dorstener TC 1
Sa, 16.12.2017 18:00 Uhr SC Hörstel 1 DJK Grün-Weiß Albersloh 1  
So, 14.01.2018 10:00 Uhr DJK Grün-Weiß Albersloh 1 TC Drensteinfurt 1
    TC Grün-Weiß Mesum 1 DJK Grün-Weiß Albersloh 1
So, 25.02.2018 10:00 Uhr DJK Grün-Weiß Albersloh 1 TC Ostbevern 1
Sa, 10.03.2018 15:00 Uhr TC Union Münster 3 DJK Grün-Weiß Albersloh 1


Nächste Spiele

Tennis
28.10.2017   Beginn:10:00
Abrüsten der Tennisplätze (H)
Tennis Damen Bezirksklasse
05.11.2017   Beginn:10:00
gegen Turn- und Sportclub Münster 1 (H)
Tennis Junioren U18 Bezirksklasse
05.11.2017   Beginn:13:00
gegen TC Grün-Weiß Telgte 1 in Wolbeck (A)
Tennis Herren Kreisliga
11.11.2017   Beginn:15:00
gegen TC St. Mauritz 1 (H)
Tennis Damen Bezirksliga
18.11.2017   Beginn:15:00
gegen Dorstener TC 1 (H)
Tennis Damen Bezirksklasse
18.11.2017   Beginn:15:00
gegen 1.TC Hiltrup in Hiltrup (A)
Tennis Junioren U15 Bezirksklasse
19.11.2017   Beginn:10:00
gegen Hünenburger TC 1 in Wolbeck (A)
Tennis Herren Kreisliga
25.11.2017   Beginn:15:00
gegen 1.TC Hiltrup 4 (A)
Tennis Junioren U18 Bezirksklasse
02.12.2017   Beginn:13:00
gegen 1.TC Hiltrup 3 in Wolbeck (A)
Tennis Junioren
16.12.2017   Beginn:13:00
Weihnachtsturnier (H)
Tennis Damen Bezirksliga
16.12.2017   Beginn:18:00
gegen SC Hörstel 1 in Hörstel (A)
Tennis Junioren U15 Bezirksklasse
17.12.2017   Beginn:10:00
gegen TC Blau-Weiß Werne 1 in Wolbeck (A)
Tennis Junioren U18 Bezirksklasse
17.12.2017   Beginn:13:00
gegen Turn- und Sportclub Münster 2 in Wolbeck (A)

Wir bedanken uns für die Unterstützung

  • Tennis Provi
  • Tennis AundS
  • Tennis Drepper
  • Tennis Zur Post
  • Tennis Tele Voß
  • Tennis Sternberg
  • Tennis Solarkönig
  • Tennis Drepper 2
  • Tennis Hüttmann
  • Tennis Volksbank
  • Tennis Rehbaum
  • Tennis Queromed
  • Tennis Noge
  • Tennis Mersmann
  • Tennis Eiscafe
  • Tennis Kröger
  • Tennis Lömke
  • Tennis Geschermann
  • Tennis Auto Breul
  • Tennis Mersmann 2
  • Tennis Grube
  • Tennis Pöttner
  • Tennis Raiffeisen
  • Tennis Hast Maus
  • Tennis Sparkasse