Sparkassen-Werse-Cup 2018

 

 

 


Torschützenliste

PlatzVornameNameVereinTore
1 Rufus Otte SG Telgte 13
1 Ole Winges Warendorfer SU 13
3 Joshua Pomplun Westfalia Vorhelm 11
4 Lenz Laukötter SG Telgte 10
5 Phil Wansing BSV Ostbevern 9
  Noah Schulze BSV Ostbevern 9
  Arian Papenfort Westfalia Vorhelm 9
8 Malte Siemann BSV Ostbevern 8
  Niklas Kerkhoff BSV Ostbevern 8
10 Lukas Göcke BSV Ostbevern 7
  Lukas Stelljes VfL Wolbeck 7
  Leonard Brinkmann Westfalia Vorhelm 7
13 Julius Polke Warendorfer SU 6
  Jan Becker Westfalia Vorhelm 6
15 David Teepe SC Füchtorf 5
  Lukas Walbelder Warendorfer SU 5
17 Hendrik Niehoff SC Füchtorf 4
  Raphael Didden SG Telgte 4
  Tim Gilhaus SG Telgte 4
  Mika Junker SV Drensteinfurt 4
21 Mika Maschning GW Albersloh 3
  Liam Pickup GW Albersloh 3
  Finn Laube SG Sendenhorst 3
  Vin Unländer SG Telgte 3
  Jan Burlage SG Telgte 3
  Edgar Geimann SV Drensteinfurt 3
  Jonah Vosteen SV Drensteinfurt 3
  Ioannis Tsarouhidis TuS Freckenhorst 3
  Nils Averhoff TuS Freckenhorst 3
30 Luca Thiemann GW Albersloh 2
  Liam Rayner SC Füchtorf 2
  Janik Rüter SC Füchtorf 2
  Mathis Lücke SG Sendenhorst 2
  Julius Willmann SG Telgte 2
  Noah Meier SG Telgte 2
  Noam Hergesell SV Drensteinfurt 2
  Hasen Alrajab SV Rinkerode 2
  Thilo de Jong VfL Sassenberg 2
  Merlin Jan Krift VfL Sassenberg 2
  Aynodin Walizada VfL Sassenberg 2
  Eness Karaman VfL Sassenberg 2
  Jonah Wöstmann VfL Wolbeck 2
  Hannes Schlautmann VfL Wolbeck 2
  Fabio Pinto VfL Wolbeck 2
  Youssif Ouidani VfL Wolbeck 2
  Lino Papke Warendorfer SU 2
  Nick Fährenkemper Westfalia Vorhelm 2
48 Moritz Bussmann BSV Ostbevern 1
  Nils Hassels BSV Ostbevern 1
  Moritz Bockelmann BSV Ostbevern 1
  Louis Rabe FC Greffen 1
  Laurenz Dieckmann FC Greffen 1
  Ahmed Barho GW Albersloh 1
  Elias Wittkamp GW Albersloh 1
  Jakob Münch JSG Ottmars./Davensb. 1
  Luis Herbst JSG Ottmars./Davensb. 1
  Simon Buchholz RW Alverskirchen 1
  David Rekiashvili RW Alverskirchen 1
  Danny Peno SC Everswinkel 1
  Henry Rook SC Everswinkel 1
  Luis Everszumrode SC Füchtorf 1
  Finn Wüstenbecker SG Sendenhorst 1
  Til Schmidt SG Telgte 1
  Jost Große Dankbar SG Telgte 1
  Luca Markus SV Rinkerode 1
  Valentin Herner SV Rinkerode 1
  Sören Alsmann TuS Freckenhorst 1
  Till Hellmann TuS Freckenhorst 1
  Roland Fischer VfL Sassenberg 1
  Erik Friesen VfL Sassenberg 1
  Jonas Krassort VfL Sassenberg 1
  Alexander Kanter VfL Wolbeck 1
  Elias Winnemöller Warendorfer SU 1
  Tom Holtkötter Warendorfer SU 1
  Nils Milke Warendorfer SU 1
  Luis Lackmann Warendorfer SU 1
  Jonah Pottgüter Warendorfer SU 1
  Levin Rogge Warendorfer SU1 1
  Ruben Ulrich Westfalia Vorhelm 1
    Eigentor   1

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.