• Volksbank
  • Lütke Harmann
  • Autohaus Breul
  • Rütü
  • Solarkönig
  • Mersmann



Angaben zu den Trainingszeiten, Telefonnummern der Trainer und zu den Spielern finden Sie auf den Seiten der jeweiligen Mannschaften.

 

Jugend-Obfrau

Bianca Sikorski

 

 

 

Bianca Sikorski

Tel.: 0173 / 904 135 6
Mail: j.obmann@gw-albersloh.de

 

   

 

Mannschaft Trainer / Betreuer

A-Jugend

Frank Northoff

Detlef Hille

Heinz-Josef Horstmann

C1-Jugend

Andreas Buchholz

Gregor Sauerland

C2-Jugend

Thomas Happe

Tobias Litoborski

D1-Jugend

Michael Güth-Grenzer

Wolfgang Pellmann

D2-Jugend

Raimund Hille

Stefan Wegener

Klaus Hankamp

U 11 (E1-Jugend)

Johannes Uhlenbrock

Andre Peifer

U 10 (E2-Jugend)

Detlef Hille

Patrick Hille

U 10 (E2-Jugend) II

 

Thorsten Papke

Marc Schnecking

U 9 (F1-Jugend)

Dirk Wittkamp

Oliver Neuhaus

U 8 (F2-Jugend)

Dirk Bartikowsky

Gian-Luca Drees

U 7 + U 6 (Minikicker)

 

Martin Sikorski

Mädchen U 15 & U17 SG

Marcel van Empel

Thorsten Sültemeyer


Nächste Spieltermine

F1-Junioren
29.04.2017   Anstoß:09:30
JSG Südkirchen/ Capelle (H)
D2-Junioren
29.04.2017   Anstoß:13:30
SV Drensteinfurt III 7er o. W. (H)
Mädchen U17
29.04.2017   Anstoß:14:00
SG Selm 9er (A)
C-Junioren
29.04.2017   Anstoß:14:30
SG Selm I (A)
D1-Junioren
29.04.2017   Anstoß:15:00
SC Münster 08 II (H)
2. Senioren
30.04.2017   Anstoß:12:30
TuS Ascheberg III (H)
1. Senioren
30.04.2017   Anstoß:15:00
DJK GW Amelsbüren (H)
E1-Junioren
02.05.2017   Anstoß:17:30
VfL Wolbeck U11 II (H)
C2-Junioren
02.05.2017   Anstoß:18:30
VfL Senden II (H)
D1-Junioren
06.05.2017   
JSG Ostenfelde/Westkirchen I (A)
F1-Junioren
06.05.2017   Anstoß:09:00
VfL Senden U9 II (H)
E1-Junioren
06.05.2017   Anstoß:10:00
SV Bösensell U11 (H)
C-Junioren
06.05.2017   Anstoß:11:00
DJK GW Amelsbüren I (H)
Mädchen U17
06.05.2017   Anstoß:12:30
TuS Hiltrup 9er (H)
E2-Junioren
06.05.2017   Anstoß:13:00
TuS Hiltrup U10 II (A)
C2-Junioren
06.05.2017   Anstoß:15:00
VFL Senden III (A)
B-Junioren
07.05.2017   Anstoß:10:30
VfL Senden (A)
2. Senioren
07.05.2017   Anstoß:13:15
GW Amelsbüren II (A)
1. Senioren
07.05.2017   Anstoß:15:00
SC Gremmendorf (A)
D1-Junioren
13.05.2017   
SV Drensteinfurt II (A)
E2-Junioren
13.05.2017   Anstoß:09:00
SV Bösensell U10 (H)
Alte Herren
13.05.2017   09:30
FAHRRAD-Tour mit Treffen bei Kordt "Hotel Gasthof Zur Post"...
D2-Junioren
13.05.2017   Anstoß:10:00
TuS Hiltrup IV (H)
F1-Junioren
13.05.2017   Anstoß:10:00
TuS Hiltrup U9 III (A)
E1-Junioren
13.05.2017   Anstoß:11:00
JSG Südkirchen/Capelle II U11 (A)
C2-Junioren
13.05.2017   Anstoß:11:30
SG Selm II (H)
Mädchen U17
13.05.2017   Anstoß:15:45
JSG Hohenholte/Havixbeck (A)
B-Junioren
14.05.2017   Anstoß:11:00
DJK GW Gelmer (H)
2. Senioren
14.05.2017   Anstoß:13:00
Borussia Münster III (H)
1. Senioren
14.05.2017   Anstoß:15:00
SG Selm II (H)
Alte Herren
17.05.2017   
SC Gremmendorf (A) (A)
2. Senioren
21.05.2017   Anstoß:13:00
SV Südkirchen II (A)
2. Senioren
28.05.2017   Anstoß:13:00
SC DJK Everswinkel II (H)
1. Senioren
28.05.2017   Anstoß:15:00
SV Südkirchen (H)

Ergebnisse Fußball

1. Sen VFL Senden II 4:0
2. Sen Centro Espanol Hiltrup 1:8
AH Pott´s-Cup 2017 (1. Runde) beim VfL Sassenberg (A) 0:3
C-Jun SV Bösensell 9er 8:3