• Mersmann
  • Rütü
  • Lütke Harmann
  • Volksbank
  • Autohaus Breul
  • Solarkönig



Angaben zu den Trainingszeiten, Telefonnummern der Trainer und zu den Spielern finden Sie auf den Seiten der jeweiligen Mannschaften.

 

Jugend-Obfrau

Bianca Sikorski

 

 

 

Bianca Sikorski

Tel.: 0173 / 904 135 6
Mail: j.obmann@gw-albersloh.de

 

   

 

Mannschaft Trainer / Betreuer

A-Jugend

Miguel Pires Dos Santos

 

C1-Jugend

Tim Deipenwisch

Marcel Kloth

C2-Jugend

Max König

Steffen Austermann

D1-Jugend

Michael Güth-Grenzer

Wolfgang Pellmann

D2-Jugend

Raimund Hille

Stefan Wegener

Klaus Hankamp

U 11 (E1-Jugend)

Johannes Uhlenbrock

Andre Peifer

U 10 (E2-Jugend)

Detlef Hille

Patrick Hille

U 10 (E2-Jugend) II

 

Thorsten Papke

Marc Schnecking

U 9 (F1-Jugend)

Dirk Wittkamp

Oliver Neuhaus

U 8 (F2-Jugend)

Tobias Saathoff

Julian Gausepohl

U 7 + U 6 (Minikicker)

 

Tobias Saathoff

Oliver Daelken

Mädchen U17

Marcel van Empel

Thorsten Sültemeyer

Felix Holle


Nächste Spieltermine

1. Senioren
29.10.2017   Anstoß:15:00
SV Bösensell (A)
2. Senioren
29.10.2017   Anstoß:15:00
BIRATI Club Münster eV (A)
C2-Junioren
04.11.2017   
SC Münster 08 IV (A)
F1-Junioren
04.11.2017   Anstoß:09:30
SV Drensteinfurt U8 II (H)
E1-Junioren
04.11.2017   Anstoß:11:00
VfL Sassenberg U10 II (H)
C1-Junioren
04.11.2017   Anstoß:12:30
SV Herbern I (H)
Mädchen U17
04.11.2017   Anstoß:14:15
TuS Hiltrup (H)
A-Junioren
05.11.2017   
VfL Senden I (H)
D2-Junioren
05.11.2017   Anstoß:11:00
DJK GW Amelsbüren III (H)
2. Senioren
05.11.2017   Anstoß:12:15
BW Ottmarsbocholt II (H)
B-Junioren
05.11.2017   Anstoß:12:30
SC Gremmendorf (A)
1. Senioren
05.11.2017   Anstoß:14:30
SV Rinkerode (H)
D1-Junioren
07.11.2017   Anstoß:17:30
SV Bösensell I (A)
Alte Herren
08.11.2017   
SG DJK Dyckburg (H) (H)
B-Junioren
08.11.2017   Anstoß:19:00
SG Sendenhorst (H)
E1-Junioren
09.11.2017   Anstoß:18:00
SV BW Beelen U11 (A)
C2-Junioren
11.11.2017   
DJK RW Alverskirchen 9er (H)
D2-Junioren
11.11.2017   Anstoß:10:00
TuS Hiltrup IV (A)
E1-Junioren
11.11.2017   Anstoß:10:00
Warendorf SU U10 III (A)
F1-Junioren
11.11.2017   Anstoß:10:00
SG Selm U8 (A)
Mädchen U17
11.11.2017   Anstoß:12:00
JSG Amelsbüren/Ottmarsbochholt (A)
E1-Junioren
11.11.2017   Anstoß:13:00
Warendorf SU U11 I (H)
C1-Junioren
11.11.2017   Anstoß:14:00
TuS Ascheberg (A)
D1-Junioren
11.11.2017   Anstoß:15:00
TuS Hiltrup II (H)
A-Junioren
12.11.2017   
Werner SC (A)
1. Senioren
12.11.2017   Anstoß:14:30
SV GS Hohenholte (A)
2. Senioren
12.11.2017   Anstoß:15:00
Centro Espanoel Hiltrup (A)
2. Senioren
19.11.2017   Anstoß:12:15
SV Südkirchen II (H)
1. Senioren
19.11.2017   Anstoß:14:30
Werner SC II (H)

Ergebnisse Fußball

1. Sen SV Davaria Davensberg 6:4
2. Sen SV Rinkerode II 2:2