Beim Doppelkopfturnier am 11. Februar 2017 nahmen insgesamt 66 Kartenspieler teil. Das Endergebnis sah wie folgt aus:

 

PlatzNameRunde 1Runde 2Runde 3Gesamt-
punktzahl
1 Spiering Dirk 15 11 39 65
2 Gehring Dieter 14 12 30 56
3 Beckmann Axel -14 30 33 49
4 Naber Willi -4 17 33 46
  Ten Brink Wolfgang 13 1 32 46
6 Gehring Waltraud -7 -1 53 45
7 Pufahl Benjamin -8 28 18 38
8 Hoenhorst Marianne -4 14 25 35
  Rummeling Heinz 22 0 13 35
10 Storch Heiko 7 -1 28 34
11 Bonse Aaron 8 24 1 33
  Struck Josef 31 25 -23 33
13 Kriener Heinz 17 8 3 28
14 Beisemann Werner 33 7 -13 27
  Mertens Gertrud 7 18 2 27
16 Neuhaus Oliver 19 2 5 26
17 Gehring Ralf 47 -2 -21 24
18 Lohmann Ludger 2 5 16 23
  Uhlenbrock Lukas 25 -16 14 23
20 Bellendorf Thomas 2 14 5 21
21 Denker Robert 18 10 -8 20
22 Fresmann Jürgen 23 -4 -1 18
23 Vorderderfler Anne -34 37 14 17
24 Gehring Monika -3 25 -6 16
25 Wessel Ruth 4 -2 12 14
26 Tombrink Monika 5 18 -16 7
27 Geschermann Reinhard 22 -34 18 6
28 Ferlemann Marcel 3 -16 18 5
29 Niehues Christoph -9 12 -4 -1
30 Buchholz Gerd -13 13 -2 -2
  Nordhoff Günther 3 9 -14 -2
32 Klein Walter 15 8 -27 -4
  Spangenberg Julian 1 -4 -1 -4
34 Voß Christian 11 7 -24 -6
35 Haselon Rudolf -18 -6 17 -7
36 Jeiler Sebastian -10 3 -1 -8
37 Kofoth Walter -4 -21 16 -9
38 Höne Oliver -12 10 -10 -12
  Huisman Gerrit 5 -1 -16 -12
  Neufert Markus -1 -30 19 -12
41 Buchholz Andreas -10 -3 -1 -14
  Haubrock Bernhard -6 -12 4 -14
43 Glorius Rainer -3 -11 -1 -15
44 Geschermann Philipp -16 24 -24 -16
  Lömke Jörg -33 5 12 -16
46 Echelmeyer Thomas -16 -8 6 -18
  Geschermann Peter 17 -19 -16 -18
48 Leißing Oliver 9 -20 -9 -20
  Naber Michael 8 -10 -18 -20
  Uhlenbrock Johannes -5 6 -21 -20
51 Schwinn Günter -9 -2 -10 -21
52 Gabriel Alois -25 -1 1 -25
53 Hanning Aloys 3 -42 13 -26
54 Horstmann Heinz-Josef -26 -7 6 -27
55 Handke Christel -11 -9 -8 -28
56 Northoff Frank -13 10 -27 -30
57 Rummeling Berthold -5 -28 1 -32
  Wessel Fabian 11 -1 -42 -32
59 Hennenberg Bernhard -33 -2 -1 -36
60 Winde Manfred -13 -8 -23 -44
61 Lohmann Willi -14 -13 -20 -47
  Pohlkamp Franz -14 -25 -8 -47
63 Greiwe Manfred -8 -8 -41 -57
64 Niewerth Dietmar -7 -49 -31 -87
65 Timo Symalla 11 11 -19 Turnier nicht beendet  
66 Stefan Pötzel -23 -8 Turnier nicht beendet