Sparkassen-Werse-Cup 2018


Torschützenliste

PlatzVornameNameVereinTore
1 Rufus Otte SG Telgte 13
1 Ole Winges Warendorfer SU 13
3 Joshua Pomplun Westfalia Vorhelm 11
4 Lenz Laukötter SG Telgte 10
5 Phil Wansing BSV Ostbevern 9
Noah Schulze BSV Ostbevern 9
Arian Papenfort Westfalia Vorhelm 9
8 Malte Siemann BSV Ostbevern 8
Niklas Kerkhoff BSV Ostbevern 8
10 Lukas Göcke BSV Ostbevern 7
Lukas Stelljes VfL Wolbeck 7
Leonard Brinkmann Westfalia Vorhelm 7
13 Julius Polke Warendorfer SU 6
Jan Becker Westfalia Vorhelm 6
15 David Teepe SC Füchtorf 5
Lukas Walbelder Warendorfer SU 5
17 Hendrik Niehoff SC Füchtorf 4
Raphael Didden SG Telgte 4
Tim Gilhaus SG Telgte 4
Mika Junker SV Drensteinfurt 4
21 Mika Maschning GW Albersloh 3
Liam Pickup GW Albersloh 3
Finn Laube SG Sendenhorst 3
Vin Unländer SG Telgte 3
Jan Burlage SG Telgte 3
Edgar Geimann SV Drensteinfurt 3
Jonah Vosteen SV Drensteinfurt 3
Ioannis Tsarouhidis TuS Freckenhorst 3
Nils Averhoff TuS Freckenhorst 3
30 Luca Thiemann GW Albersloh 2
Liam Rayner SC Füchtorf 2
Janik Rüter SC Füchtorf 2
Mathis Lücke SG Sendenhorst 2
Julius Willmann SG Telgte 2
Noah Meier SG Telgte 2
Noam Hergesell SV Drensteinfurt 2
Hasen Alrajab SV Rinkerode 2
Thilo de Jong VfL Sassenberg 2
Merlin Jan Krift VfL Sassenberg 2
Aynodin Walizada VfL Sassenberg 2
Eness Karaman VfL Sassenberg 2
Jonah Wöstmann VfL Wolbeck 2
Hannes Schlautmann VfL Wolbeck 2
Fabio Pinto VfL Wolbeck 2
Youssif Ouidani VfL Wolbeck 2
Lino Papke Warendorfer SU 2
Nick Fährenkemper Westfalia Vorhelm 2
48 Moritz Bussmann BSV Ostbevern 1
Nils Hassels BSV Ostbevern 1
Moritz Bockelmann BSV Ostbevern 1
Louis Rabe FC Greffen 1
Laurenz Dieckmann FC Greffen 1
Ahmed Barho GW Albersloh 1
Elias Wittkamp GW Albersloh 1
Jakob Münch JSG Ottmars./Davensb. 1
Luis Herbst JSG Ottmars./Davensb. 1
Simon Buchholz RW Alverskirchen 1
David Rekiashvili RW Alverskirchen 1
Danny Peno SC Everswinkel 1
Henry Rook SC Everswinkel 1
Luis Everszumrode SC Füchtorf 1
Finn Wüstenbecker SG Sendenhorst 1
Til Schmidt SG Telgte 1
Jost Große Dankbar SG Telgte 1
Luca Markus SV Rinkerode 1
Valentin Herner SV Rinkerode 1
Sören Alsmann TuS Freckenhorst 1
Till Hellmann TuS Freckenhorst 1
Roland Fischer VfL Sassenberg 1
Erik Friesen VfL Sassenberg 1
Jonas Krassort VfL Sassenberg 1
Alexander Kanter VfL Wolbeck 1
Elias Winnemöller Warendorfer SU 1
Tom Holtkötter Warendorfer SU 1
Nils Milke Warendorfer SU 1
Luis Lackmann Warendorfer SU 1
Jonah Pottgüter Warendorfer SU 1
Levin Rogge Warendorfer SU1 1
Ruben Ulrich Westfalia Vorhelm 1
    Eigentor   1

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.