1.Damen GWA Sommer 2018

hinten v.l.: Lisa, Amelie, Christin und Mayleen 

vorne v.l.: Jana, Theresa, Carolin und Lena 

es fehlen: Hanna, Julia, Anna und Pauline

 

 nuLiga Seite   
  Damen Bezirksliga Gr. 03
 Mannschaftsführerin 

 Lena Handke

 Mobil: 01573 / 4201460
 Tel.: 02535 / 1470
 
Mail: lm.handke@t-online.de

 

Mannschaftsaufstellung

RangLeistungsklasseSpielerin
 1 14   Handke, Lena (1994)
 2 15  Handke, Jana (1995)
 3 17  Mersmann, Theresa (1995)
 4 20  Nitz, Carolin (1999) 
 5 21  Pöttner, Hanna (1988) 
 6 22  Stoffers, Lisa (1996)
 7  23   Nitz, Christin (1997)
 8 23  Stoffers, Julia (2001)
9 23  Nelle, Amelie (2003)
10 23  Lömke, Mayleen (2001)
11 23  Hartleif, Anna (2001)
12 23  Rensing, Pauline (2000)
13 23  Hölscher, Sarah (1985)
14 23  Wegener, Joana (1998)
15 23  Bäcker, Lisa (1994)
16 23  Bäcker, Sünke (1998)

Spieltermine

Datum / UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaft
So., 08.12.2019 / 13:00 Uhr     DJK Grün-Weiß Albersloh 1  SG Elte 1974 1
Sa., 11.01.2020 / 15:00 Uhr  TC Blau-Weiß Rheine 1  DJK Grün-Weiß Albersloh 1
So., 02.02.2020 / 13:00 Uhr  DJK Grün-Weiß Albersloh 1  TC Grün-Weiß Mesum 1
Sa., 15.02.2020 / 16:00 Uhr  TC Ostbevern 1  DJK Grün-Weiß Albersloh 1
So., 08.03.2020 / 13:00 Uhr  DJK Grün-Weiß Albersloh 1  TCT Rheine 2
Sa., 21.03.2020 / 15:00 Uhr  TV Warendorf 1897 1  DJK Grün-Weiß Albersloh 1

 

 


Nächste Spiele

Tennis Damen 60 Westfalenliga
18.01.2020   Beginn:13:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TC St. Mauritz 1 (A)
Tennis Herren Kreisliga
18.01.2020   Beginn:15:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TV Warendorf 1897 2 (A)
Tennis Juniorinnen U15 Bezirksklasse
26.01.2020   Beginn:10:00
SCG Hohes Ufer Münster 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Damen Bezirksliga
02.02.2020   Beginn:13:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TC Grün-Weiß Mesum 1 (H)
Tennis Herren Kreisliga
08.02.2020   Beginn:15:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. Hünenburger TC 2 (A)
Tennis Damen 60 Westfalenliga
09.02.2020   Beginn:12:00
TC Blau-Weiß Halle 1 ./. DK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Damen 60 Westfalenliga
15.02.2020   Beginn:15:00
TC Blau-Weiß Lemgo 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Damen Bezirksliga
15.02.2020   Beginn:16:00
TC Ostbevern 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Junioren U18 Bezirksklasse
16.02.2020   Beginn:13:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. SV Blau-Weiß Beelen 1 (A)
Tennis Herren Kreisliga
29.02.2020   Beginn:15:00
TC Blau-Weiß Werne 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Juniorinnen U15 Bezirksklasse
08.03.2020   Beginn:10:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TC 66 Wolbeck 1 (A)
Tennis Damen Bezirksliga
08.03.2020   Beginn:13:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TCT Rheine 2 (H)
Tennis Herren Kreisliga
14.03.2020   Beginn:15:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TC Rinkerode 1 (A)
Tennis Junioren U18 Bezirksklasse
15.03.2020   Beginn:13:00
TC St. Mauritz 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)

Wir bedanken uns für die Unterstützung

  • Tennis Pöttner
  • Tennis Tele Voß
  • Tennis Hüttmann
  • Tennis Mersmann
  • Tennis Lömke
  • Tennis AundS
  • Tennis Mersmann 2
  • Tennis Hast Maus
  • Tennis Auto Breul
  • Tennis Zur Post
  • Tennis Sparkasse
  • Tennis Kröger
  • Tennis Sternberg
  • Tennis Noge
  • Tennis Provi
  • Tennis Eiscafe
  • Tennis Raiffeisen
  • Tennis Geschermann
  • Tennis Solarkönig
  • Tennis Volksbank
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.