Damen 1.Spieltag 2017

 

v.l. : Lena, Jana, Theresa, Julia, Carolin, Amelie, Christin, Mayleen

es fehlen: Lisa und Sünke

 

nuLiga Seite:

Damen Bezirksklasse Gr. 005

 Mannschaftsführerin:

Lena Handke - Mobil: 015734201460
Tel.: 02535/1470
lm.handke@t-online.de

 

Mannschaftsaufstellung:   

Rang   Leistungsklasse  Spielerin
 1  LK 14 Lena Handke (1994)
 2  LK 15 Jana Handke (1995)
 3 LK 18 Theresa Mersmann (1995)
 4 LK 20 Julia Stoffers (2001)
 5 LK 21 Lisa Stoffers (1996)
 6 LK 22 Carolin Nitz (1999)
 7 LK 22 Amelie Nelle (2003)
 8 LK 23 Andrea Gast (1962)
 9 LK 23 Sarah Schafstädt (1985)
10 LK 23 Christin Nitz (1997)
11 LK 23 Mayleen Lömke (2001)
12 LK 23 Joana Wegener (1998)
13 LK 23 Lisa Bäcker (1994)
14 LK 23 Sünke Bäcker (1998)
15 LK 23 Sina Gerull (1999)
16 LK 23 Birgit Daweke (1977)
17 LK 23 Petra Sandmann (1969)
18 LK 23 Marion Buxtrup (1987)
19 LK 23 Sophia Rosery (1989)

 

Spieltermine:

Datum                 Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft
Sa, 06.05.2017   13:00 Uhr    TC Hamaland Vreden 1     DJK Grün-Weiß Albersloh 1  
So, 21.05.2017   10:00 Uhr DJK Grün-Weiß Albersloh 1   DJK Dülmen e.V:1
So, 25.06.2017   10:00 Uhr DJK Grün-Weiß Albersloh 1 SV Dickenberg 1
Sa, 01.07.2017   13:00 Uhr DJK Grün-Weiß Albersloh 1 BTV Nottuln 1
Sa, 08.07.2017   13:00 Uhr TSV Wstf. 06 Westerkappeln 2    DJK Grün-Weiß Albersloh 1

 

 

 

 

 

 

 

 


Nächste Spiele

Tennis Junioren U12 Kreisklasse
30.05.2017   Beginn:16:00
gegen TG Datteln 1 (A)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
02.06.2017   Beginn:16:00
gegen TV Warendorf 1897 2 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
02.06.2017   Beginn:16:00
gegen TC Blau-Weiß Werne 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
02.06.2017   Beginn:16:00
gegen Hünenburger TC 1 (A)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
09.06.2017   Beginn:16:00
gegen 1. TC Hiltrup 1 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
09.06.2017   Beginn:16:00
gegen 1. TC Hiltrup 1 (A)
Tennis Damen 55 Westfalenliga
10.06.2017   Beginn:11:00
gegen TuS Ende 1 (A)
Tennis Damen 40 2. Kreisklasse
10.06.2017   Beginn:13:00
gegen TC Drensteinfurt 1 (A)
Tennis Herren 1.KK
10.06.2017   Beginn:13:00
gegen SG Sendenhorst 1 (H)
Tennis Herren 1.KK
11.06.2017   Beginn:10:00
gegen TV Warendorf 1897 3 (H)
Tennis Herren 50 Bezirksliga
11.06.2017   Beginn:10:00
gegen TG Münster 1 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
12.06.2017   Beginn:16:00
gegen DJK GW Amelsbüren 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U12 Kreisklasse
13.06.2017   Beginn:16:00
gegen BTV Nottuln 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
16.06.2017   Beginn:16:00
gegen Lengericher TC 1 (A)
Tennis Junioren
18.06.2017   
Erdbeercup (H)
Tennis Junioren U12 Kreisklasse
20.06.2017   Beginn:16:00
gegen ASV Senden 1 (A)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
23.06.2017   Beginn:16:00
gegen TC Union Münster 2 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
23.06.2017   Beginn:16:00
gegen TC Grün-Weiß Telgte 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
23.06.2017   Beginn:16:00
gegen TG Selm 76 1 (A)
Tennis Damen 55 Westfalenliga
24.06.2017   Beginn:13:00
gegen SV Eintracht Erle 1 (A)
Tennis Herren 40 1.KK
24.06.2017   Beginn:13:00
TC Ascheberg 1 (H)
Tennis Damen Bezirksklasse
25.06.2017   Beginn:10:00
gegen SV Dickenberg 1 in Albersloh (H)
Tennis Herren 1.KK
25.06.2017   Beginn:10:00
gegen SC Hoetmar e.V. TA 1 (A)
Tennis Herren 50 Bezirksliga
25.06.2017   Beginn:10:00
gegen TuS Freckenhorst 07 1 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
27.06.2017   Beginn:16:00
gegen TC St. Mauritz 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
30.06.2017   Beginn:16:00
gegen TG Münster 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
30.06.2017   Beginn:16:00
gegen Dorstener TC 2 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
30.06.2017   Beginn:16:00
gegen ESV SW Münster 1 (A)
Tennis Damen Bezirksklasse
01.07.2017   Beginn:13:00
gegen BTV Nottuln 1 in Albersloh (H)
Tennis Herren 1.KK
01.07.2017   Beginn:13:00
gegen Fortuna Walstedde 1 (A)
Tennis Herren 50 Bezirksliga
01.07.2017   Beginn:13:00
gegen Dorstener TC 1 (H)
Tennis Herren 40 1.KK
02.07.2017   Beginn:10:00
gegen SV Herbern 1 (H)
Tennis Junioren U12 Kreisklasse
04.07.2017   Beginn:16:00
gegen Olfener TC 75 1 (A)
Tennis Damen Bezirksklasse
08.07.2017   Beginn:13:00
gegen TSV Wstf. 06 Westerkappeln 2 (A)
Tennis Herren 1.KK
08.07.2017   Beginn:13:00
gegen TC 66 Wolbeck 1 (A)
Tennis Herren 50 Bezirksliga
08.07.2017   Beginn:13:00
gegen ETuS Rheine 1 (A)
Tennis Herren 40 1.KK
09.07.2017   Beginn:10:00
gegen Werner TC 1 (A)
Tennis Junioren U12 Kreisklasse
11.07.2017   Beginn:16:00
gegen BSV Roxel 1 in Albersloh (H)

Wir bedanken uns für die Unterstützung

  • Tennis Mersmann 2
  • Tennis Grube
  • Tennis AundS
  • Tennis Auto Breul
  • Tennis Hüttmann
  • Tennis Drepper 2
  • Tennis Queromed
  • Tennis Drepper
  • Tennis Eiscafe
  • Tennis Akticom
  • Tennis Volksbank
  • Tennis Lömke
  • Tennis Mersmann
  • Tennis Sternberg
  • Tennis Noge
  • Tennis Sparkasse
  • Tennis Zur Post
  • Tennis Geschermann
  • Tennis Provi
  • Tennis Tele Voß
  • Tennis Hast Maus
  • Tennis Solarkönig
  • Tennis Pöttner
  • Tennis Rehbaum
  • Tennis Raiffeisen
  • Tennis Duennebier
  • Tennis Kröger