Nächste Spiele

Tennis Junioren U12 Kreisklasse
30.05.2017   Beginn:16:00
gegen TG Datteln 1 (A)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
02.06.2017   Beginn:16:00
gegen TV Warendorf 1897 2 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
02.06.2017   Beginn:16:00
gegen TC Blau-Weiß Werne 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
02.06.2017   Beginn:16:00
gegen Hünenburger TC 1 (A)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
09.06.2017   Beginn:16:00
gegen 1. TC Hiltrup 1 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
09.06.2017   Beginn:16:00
gegen 1. TC Hiltrup 1 (A)
Tennis Damen 55 Westfalenliga
10.06.2017   Beginn:11:00
gegen TuS Ende 1 (A)
Tennis Damen 40 2. Kreisklasse
10.06.2017   Beginn:13:00
gegen TC Drensteinfurt 1 (A)
Tennis Herren 1.KK
10.06.2017   Beginn:13:00
gegen SG Sendenhorst 1 (H)
Tennis Herren 1.KK
11.06.2017   Beginn:10:00
gegen TV Warendorf 1897 3 (H)
Tennis Herren 50 Bezirksliga
11.06.2017   Beginn:10:00
gegen TG Münster 1 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
12.06.2017   Beginn:16:00
gegen DJK GW Amelsbüren 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U12 Kreisklasse
13.06.2017   Beginn:16:00
gegen BTV Nottuln 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
16.06.2017   Beginn:16:00
gegen Lengericher TC 1 (A)
Tennis Junioren
18.06.2017   
Erdbeercup (H)
Tennis Junioren U12 Kreisklasse
20.06.2017   Beginn:16:00
gegen ASV Senden 1 (A)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
23.06.2017   Beginn:16:00
gegen TC Union Münster 2 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
23.06.2017   Beginn:16:00
gegen TC Grün-Weiß Telgte 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
23.06.2017   Beginn:16:00
gegen TG Selm 76 1 (A)
Tennis Damen 55 Westfalenliga
24.06.2017   Beginn:13:00
gegen SV Eintracht Erle 1 (A)
Tennis Herren 40 1.KK
24.06.2017   Beginn:13:00
TC Ascheberg 1 (H)
Tennis Damen Bezirksklasse
25.06.2017   Beginn:10:00
gegen SV Dickenberg 1 in Albersloh (H)
Tennis Herren 1.KK
25.06.2017   Beginn:10:00
gegen SC Hoetmar e.V. TA 1 (A)
Tennis Herren 50 Bezirksliga
25.06.2017   Beginn:10:00
gegen TuS Freckenhorst 07 1 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
27.06.2017   Beginn:16:00
gegen TC St. Mauritz 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
30.06.2017   Beginn:16:00
gegen TG Münster 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
30.06.2017   Beginn:16:00
gegen Dorstener TC 2 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
30.06.2017   Beginn:16:00
gegen ESV SW Münster 1 (A)
Tennis Damen Bezirksklasse
01.07.2017   Beginn:13:00
gegen BTV Nottuln 1 in Albersloh (H)
Tennis Herren 1.KK
01.07.2017   Beginn:13:00
gegen Fortuna Walstedde 1 (A)
Tennis Herren 50 Bezirksliga
01.07.2017   Beginn:13:00
gegen Dorstener TC 1 (H)
Tennis Herren 40 1.KK
02.07.2017   Beginn:10:00
gegen SV Herbern 1 (H)
Tennis Junioren U12 Kreisklasse
04.07.2017   Beginn:16:00
gegen Olfener TC 75 1 (A)
Tennis Damen Bezirksklasse
08.07.2017   Beginn:13:00
gegen TSV Wstf. 06 Westerkappeln 2 (A)
Tennis Herren 1.KK
08.07.2017   Beginn:13:00
gegen TC 66 Wolbeck 1 (A)
Tennis Herren 50 Bezirksliga
08.07.2017   Beginn:13:00
gegen ETuS Rheine 1 (A)
Tennis Herren 40 1.KK
09.07.2017   Beginn:10:00
gegen Werner TC 1 (A)
Tennis Junioren U12 Kreisklasse
11.07.2017   Beginn:16:00
gegen BSV Roxel 1 in Albersloh (H)

Wir bedanken uns für die Unterstützung

  • Tennis Mersmann 2
  • Tennis Grube
  • Tennis AundS
  • Tennis Auto Breul
  • Tennis Hüttmann
  • Tennis Drepper 2
  • Tennis Queromed
  • Tennis Drepper
  • Tennis Eiscafe
  • Tennis Akticom
  • Tennis Volksbank
  • Tennis Lömke
  • Tennis Mersmann
  • Tennis Sternberg
  • Tennis Noge
  • Tennis Sparkasse
  • Tennis Zur Post
  • Tennis Geschermann
  • Tennis Provi
  • Tennis Tele Voß
  • Tennis Hast Maus
  • Tennis Solarkönig
  • Tennis Pöttner
  • Tennis Rehbaum
  • Tennis Raiffeisen
  • Tennis Duennebier
  • Tennis Kröger