Junioren U18 KL 2018

v.l. : Jasper, Hannes, Erik, Malte, Tamino, Kilian  

 nuLiga Seite 
Bezirksklasse Junioren U18 Gruppe 11 Halle Nordkirchen
 Mannschaftsführerin

Frauke Braun

Mobil: 0173 / 9741646
Tel.: 02535 / 959779
Mail: braun.frauke@gmail.com

Mannschaftsaufstellung

RangLeistungsklasseSpieler
 1 19   Braun, Erik (2001)
 2 20   Kreienkamp, Hannes (2002)
 3 22   Kröger, Tamino (2002)
 4  23    Silder, Kilian (2001)
 5 23   Gorschlüter, Jasper (2001)
 6  23    Ilgner, Malte (2001)

Spieltermine

Datum / UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaft
 So, 09.12.2018 / 10:00  DJK Grün-Weiß Albersloh 1  SuS Hervest Dorsten 1
 Sa, 12.01.2019 / 13:00  DJK Grün-Weiß Albersloh 1  Halterner TC 1
 Sa, 16.02.2019 / 13:00  SV Westfalia Gemen 1  DJK Grün-Weiß Albersloh 1
 Sa, 09.03.2019 / 13:00  DJK Grün-Weiß Albersloh 1  TC Havixbeck 1
 Sa, 23.03.2019 / 13:00  Werner TC 2  DJK Grün-Weiß Albersloh 1

 

 


Nächste Spiele

Tennis Junioren U15 Bezirksklasse
12.01.2019   Beginn:10:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. Hünenburger TC 2 (A)
Tennis Junioren U18 Bezirksklasse
12.01.2019   Beginn:13:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. Halterner TC 1 (A)
Tennis Damen 50 Westfalenliga
12.01.2019   Beginn:15:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. Recklinghäuser TG 1 (H)
Tennis Herren Kreisliga
19.01.2019   Beginn:15:00
DJK Grün-Weiß Albersloh ./. Werner TC 2 (H)
Tennis Damen 50 Westfalenliga
19.01.2019   Beginn:17:00
SG Suderwich 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Junioren U15 Bezirksklasse
27.01.2019   Beginn:10:00
SG Grün-Weiß Telgte e.V. 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Juniorinnen U12 Bezirksliga
27.01.2019   Beginn:13:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TC Albachten e.V. 1 (A)
Tennis Junioren U15 Bezirksklasse
02.02.2019   Beginn:10:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TV Warendorf 1897 2 (A)
Tennis Damen Bezirksliga
02.02.2019   Beginn:15:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TC Blau-Weiß Rheine 1 (H)
Tennis Herren Kreisliga
09.02.2019   Beginn:15:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. Hünenburger TC 2 (H)
Tennis Damen 50 Westfalenliga
09.02.2019   Beginn:15:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TC Blau-Weiß Lemgo 1 (H)
Tennis Junioren U18 Bezirksklasse
16.02.2019   Beginn:13:00
SV Westfalia Gemen 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Damen Bezirksliga
16.02.2019   Beginn:15:00
TC Grün-Weiß Mesum 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Damen 50 Westfalenliga
16.02.2019   Beginn:15:00
PSV Gelsenkirchen 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)

Wir bedanken uns für die Unterstützung

  • Tennis Noge
  • Tennis Provi
  • Tennis Eiscafe
  • Tennis Tele Voß
  • Tennis Sparkasse
  • Tennis Drepper 2
  • Tennis Solarkönig
  • Tennis Zur Post
  • Tennis AundS
  • Tennis Drepper
  • Tennis Rehbaum
  • Tennis Hüttmann
  • Tennis Pöttner
  • Tennis Mersmann
  • Tennis Lömke
  • Tennis Kröger
  • Tennis Hast Maus
  • Tennis Geschermann
  • Tennis Dorfgrill
  • Tennis Auto Breul
  • Tennis Raiffeisen
  • Tennis Sternberg
  • Tennis Mersmann 2
  • Tennis Volksbank
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.