Nächste Spiele

Tennis Junioren
29.04.2017   Beginn:11:00
Offener Treff "kompakt" (H)
Tennis Damen Bezirksklasse
06.05.2017   Beginn:13:00
gegen TC Hamaland Vreden 1 (A)
Tennis Herren 1.KK
06.05.2017   Beginn:13:00
gegen TV RW Nordkirchen 1 (H)
Tennis Damen 40 2. Kreisklasse
07.05.2017   Beginn:10:00
gegen SCG Hohes Ufer Münster 3 (A)
Tennis Herren 40 1.KK
07.05.2017   Beginn:10:00
gegen TV RW Nordkirchen 1 (A)
Tennis Damen 55 Westfalenliga
13.05.2017   Beginn:13:00
gegen THC Münster 1 (A)
Tennis Herren 1.KK
13.05.2017   Beginn:13:00
SCG Hohes Ufer Münster 1 (H)
Tennis Herren 50 Bezirksliga
13.05.2017   Beginn:13:00
gegen SV Teuto Riesenbeck e.V. TA 1 (H)
Tennis Damen 40 2. Kreisklasse
14.05.2017   Beginn:10:00
SG Sendenhorst 1 (H)
Tennis Junioren U12 Kreisklasse
16.05.2017   Beginn:16:00
gegen TC 77 Seppenrade 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
19.05.2017   Beginn:16:00
gegen Lengericher TC 1 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
19.05.2017   Beginn:16:00
gegen TC St. Mauritz 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
19.05.2017   Beginn:16:00
gegen Albachten-Roxeler TC 1 in Albersloh (H)
Tennis Damen 55 Westfalenliga
20.05.2017   Beginn:13:00
gegen PSV Gelsenkirchen 1 (H)
Tennis Damen 40 2. Kreisklasse
20.05.2017   Beginn:13:00
gegen Werner TC 2 (H)
Tennis Herren 40 1.KK
20.05.2017   Beginn:13:00
gegen SC Füchtorf e.V. TA 1 (A)
Tennis Damen Bezirksklasse
21.05.2017   Beginn:10:00
gegen DJK Dülmen e.V 1 in Albersloh (H)
Tennis Herren 1.KK
21.05.2017   Beginn:10:00
gegen TC Drensteinfurt 1 (A)
Tennis Herren 50 Bezirksliga
21.05.2017   Beginn:10:00
gegen VfL Sassenberg 1 (H)
Tennis Junioren
24.05.2017   
Borkumfahrt (A)
Tennis Damen 55 Westfalenliga
27.05.2017   Beginn:13:00
gegen ATV Dorstfeld 1 (H)
Tennis Junioren U12 Kreisklasse
30.05.2017   Beginn:16:00
gegen TG Datteln 1 (A)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
02.06.2017   Beginn:16:00
gegen TV Warendorf 1897 2 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
02.06.2017   Beginn:16:00
gegen TC Blau-Weiß Werne 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
02.06.2017   Beginn:16:00
gegen Hünenburger TC 1 (A)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
09.06.2017   Beginn:16:00
gegen 1. TC Hiltrup 1 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
09.06.2017   Beginn:16:00
gegen 1. TC Hiltrup 1 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
09.06.2017   Beginn:16:00
gegen DJK GW Amelsbüren 1 in Albersloh (H)
Tennis Damen 55 Westfalenliga
10.06.2017   Beginn:13:00
gegen TuS Ende 1 (A)
Tennis Damen 40 2. Kreisklasse
10.06.2017   Beginn:13:00
gegen TC Drensteinfurt 1 (A)
Tennis Herren 1.KK
10.06.2017   Beginn:13:00
gegen SG Sendenhorst 1 (H)
Tennis Damen Bezirksklasse
11.06.2017   Beginn:10:00
gegen TC Blau-Weiß Rheine 2 (A)
Tennis Herren 1.KK
11.06.2017   Beginn:10:00
gegen TV Warendorf 1897 3 (H)
Tennis Herren 50 Bezirksliga
11.06.2017   Beginn:10:00
gegen TG Münster 1 (A)
Tennis Junioren U12 Kreisklasse
13.06.2017   Beginn:16:00
gegen BTV Nottuln 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren
18.06.2017   
Erdbeercup (H)
Tennis Junioren U12 Kreisklasse
20.06.2017   Beginn:16:00
gegen ASV Senden 1 (A)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
23.06.2017   Beginn:16:00
gegen TC Union Münster 2 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
23.06.2017   Beginn:16:00
gegen TC Grün-Weiß Telgte 1 in Albersloh (H)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
23.06.2017   Beginn:16:00
gegen TG Selm 76 1 (A)
Tennis Damen 55 Westfalenliga
24.06.2017   Beginn:13:00
gegen SV Eintracht Erle 1 (A)
Tennis Herren 40 1.KK
24.06.2017   Beginn:13:00
TC Ascheberg 1 (H)
Tennis Damen Bezirksklasse
25.06.2017   Beginn:10:00
gegen SV Dickenberg 1 in Albersloh (H)
Tennis Herren 1.KK
25.06.2017   Beginn:10:00
gegen SC Hoetmar e.V. TA 1 (A)
Tennis Herren 50 Bezirksliga
25.06.2017   Beginn:10:00
gegen TuS Freckenhorst 07 1 (A)

Wir bedanken uns für die Unterstützung

  • Tennis Solarkönig
  • Tennis Geschermann
  • Tennis AundS
  • Tennis Duennebier
  • Tennis Kröger
  • Tennis Sparkasse
  • Tennis Raiffeisen
  • Tennis Lömke
  • Tennis Mersmann
  • Tennis Rehbaum
  • Tennis Hüttmann
  • Tennis Eiscafe
  • Tennis Drepper
  • Tennis Zur Post
  • Tennis Queromed
  • Tennis Noge
  • Tennis Tele Voß
  • Tennis Volksbank
  • Tennis Mersmann 2
  • Tennis Grube
  • Tennis Akticom
  • Tennis Sternberg
  • Tennis Provi
  • Tennis Hast Maus
  • Tennis Auto Breul
  • Tennis Drepper 2
  • Tennis Pöttner