U15 KL 2018

v.l. : Björn, Michel, Eike, Leon  

 nuLiga Seite   Junioren U15 Kreisliga Gr. 162
 Mannschaftsführerin

Birgit Daweke

Tel.: 02535 / 959552
Mail: daweke@live.com

Mannschaftsaufstellung

RangLeistungsklasseSpieler
 1 20   Daweke, Leon (2004)
 2 20   Braun, Björn (2004)
 3 20   Braun, Eike (2004)
 4 23   Kreienkamp, Michel (2004)

Spieltermine

Datum / UhrzeitHeimmannschaftGastmannschaft
 Fr., 10.05.2019 / 16:00  ASV Senden 1  DJK Grün-Weiß Albersloh 1
 Fr., 24.05.2019 / 16:00  Werner TC 1  DJK Grün-Weiß Albersloh 1
 Fr., 07.06.2019 / 16:00  DJK Grün-Weiß Albersloh 1  Dorstener TC 1
 Fr., 28.06.2019 / 16:00  DJK Grün-Weiß Albersloh 1  TC St. Mauritz 1

 

 


Nächste Spiele

Tennis Gemischt U8 Kleinfeld
25.06.2019   Beginn:16:00
SCG Hohes Ufer Münster 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Juniorinnen U12 Kreisklasse
25.06.2019   Beginn:16:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TC St. Mauritz 1 (H)
Tennis Junioren U18 Kreisliga
28.06.2019   Beginn:16:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. Werner TC 1 (H)
Tennis Junioren U15 Kreisliga
28.06.2019   Beginn:16:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TC St. Mauritz 1 (H)
Tennis Juniorinnen U15 Kreisklasse
28.06.2019   Beginn:16:00
THC Münster 2 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Damen 60 Westfalenliga
29.06.2019   Beginn:13:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TC Herford 1 (H)
Tennis Herren 40 Kreisklasse
29.06.2019   Beginn:13:00
TC Blau-Weiß Werne 2 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Damen 40 Kreisklasse
29.06.2019   Beginn:13:00
ASV Senden 2 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Damen Bezirksliga
30.06.2019   Beginn:10:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. SV Blau-Weiß Beelen 1 (H)
Tennis Herren Kreisklasse Gr. 60
30.06.2019   Beginn:10:00
Halterner TC 2 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Herren Kreisklasse Gr. 59
30.06.2019   Beginn:10:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 2 ./. DJK GW Amelsbüren 1 (H)
Tennis Herren 50 Bezirksklasse
30.06.2019   Beginn:10:00
TC Nordwalde 1921 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Juniorinnen U12 Kreisklasse
02.07.2019   Beginn:16:00
SCG Hohes Ufer Münster 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
05.07.2019   Beginn:16:00
SV Bösensell 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 2 (A)
Tennis Damen Bezirksliga
06.07.2019   Beginn:13:00
TV Warendorf 1897 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 1 (A)
Tennis Herren Kreisklasse Gr. 60
06.07.2019   Beginn:13:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TV RW Nordkirchen 1 (A)
Tennis Herren Kreisklasse Gr. 59
06.07.2019   Beginn:13:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 2 ./. TC Preußen Münster 2 (H)
Tennis Herren 40 Kreisklasse
07.07.2019   Beginn:10:00
DJK Grün-Weiß Albersloh 1 ./. TC Sassenberg 1 (H)
Tennis Junioren U15 Kreisklasse
12.07.2019   Beginn:16:00
TC Ascheberg 1 ./. DJK Grün-Weiß Albersloh 2 (A)

Wir bedanken uns für die Unterstützung

  • Tennis AundS
  • Tennis Geschermann
  • Tennis Sternberg
  • Tennis Auto Breul
  • Tennis Zur Post
  • Tennis Hast Maus
  • Tennis Noge
  • Tennis Pöttner
  • Tennis Sparkasse
  • Tennis Kröger
  • Tennis Provi
  • Tennis Lömke
  • Tennis Mersmann 2
  • Tennis Mersmann
  • Tennis Eiscafe
  • Tennis Volksbank
  • Tennis Solarkönig
  • Tennis Hüttmann
  • Tennis Tele Voß
  • Tennis Raiffeisen
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.